18.04.2018 Состоялся семинар совещание сотрудников штабных подразделений Управления на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу

18 апреля 2018 года, в г. Ростове-на-Дону состоялся семинар совещание сотрудников штабных подразделений Управления на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу.
В рамках семинар-совещания между представителями органов МВД, прокуратуры и экспертным сообществом обсуждались актуальные вопросы исполнения законодательства в сфере транспортной безопасности на объектах водного, воздушного и железнодорожного транспорта.
В мероприятии принял участие Президент межрегиональной общественной организации содействия реализации программ в области общественного противодействия преступности, коррупции и наркобизнесу «Межрегиональный комитет общественной безопасности» Чернов Евгений Алексеевич.
Выступая с докладом, Президент Межрегионального комитета общественной безопасности Евгений Чернов сообщил о формах и методах работы Комитета с правоохранительными органами и специальными службами в области проведения экспертных исследований и экспертиз. Были рассмотрены проблемные вопросы назначения и проведения экспертиз. В формате «открытого» полипрофессионального разговора с сотрудниками УТ МВД России по СКФО эксперты общественной организации ответили на все интересующиеся вопросы. В результате было выражено мнение о необходимости дальнейшего диалога и сотрудничества в этой области для повышения эффективности правозащитной функции органов МВД.

Вложенный файл: