Комиссар по международному сотрудничеству МОО «МКОБ» Лобарев Ю.А. принял участие в работе Первого съезда Ассамблеи народов Евразии.

Как член Международного оргкомитета Первого съезда Ассамблеи народов Евразии, комиссар по международному сотрудничеству, действительный общественный советник 3-го класса МОО «МКОБ» Лобарев Алексей Юрьевич принял участие в его проведении. На съезде собрались представители федеральных и региональных структур страны, около 70 общественных объединений России, 2500 участников, гости из 60 стран мира, дипломаты, бизнесмены и ученые, чтобы обсудить структуру международной организации «Ассамблея народов Евразии», выбрать её руководителей, определить цели съезда и принять ряд основополагающих документов.
На хорошо организованной площадке был проведён Круглый стол с участием представителей силового блока на тему: «БЕЗОПАСНОСТЬ НА ЕВРАЗИЙСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ». Рассказал своим коллегам о планах Ассоциации в области изменения и совершенствования работы полиции, стоящих перед международным профсоюзным полицейском движении задачах и решаемых проблемах. Как
комиссар по международному сотрудничеству МОО «МКОБ» Лобарев Алексей Юрьевич и международный комиссар "Интерполцентра", осветил вопросы, связанные с международным терроризмом и безопасностью граждан. Оказалось, что у всех общественных организаций, сотрудников-правоохранителей Европы и Азии есть много общих тем для обсуждения. В рамках деятельности нашей Ассамблеи теперь будем учиться друг у друга, совершенствовать работу по защите граждан и усилению безопасности своих стран!
Спасибо организаторам нашего съезда за проведение данного мероприятия, возможность познакомится с коллегами и приобрести новых друзей, с которыми будем решать поставленные съездом задачи.